Уважаемые родители и обучающиеся!

Наша школа работает на платформе региональной системы электронного обучения (СЭДО ВО), портал эдо.образование33.рф

Если по какой - либо причине на указанный Вами почтовый ящик не пришел пароль и логин для входа в систему дистанционного обучения на сайте грсош3.эдо.образование33.рф , то воспользуйтесь инструкцией, размещенной здесь! Как начать работать после входа.

Внимание!

Департамент образования сообщает, что предотвращения перегрузки портала создано расписание выхода в СЭДО.

Для Гороховецкого района рекомендовано приоритетное время работы- с 11.30 до 15.00.

Уважаемые родители!

Создана горячая линия для родителей и обучающихся по вопросам организации дистанционного обучения в МБОУ СОШ №3

На Ваши вопросы ответят администраторы СЭДО ВО.

Как организовать дистанционное обучение ребенка. Памятки для родителей (ГАОУ ДПО ВО им. Л.И. Новиковой)

Дистанционное обучение детей с ОВЗ

Психологическая помощь

Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» информирует о том, что во время действия режима повышенной готовности на территории Владимирской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 оказание психолого-педагогической, консультативной и методической помощи обучающимся, их родителям (законным представителям), педагогическим работникам проводится специалистами ГБУ ВО ЦППМС в дистанционном режиме.

Вся необходимая информация размещена на сайте ГБУ ВО ЦППМС https://cppisp33.ru/ на главной странице и в разделе «Дистанционное оказание услуг».